Здравствуйте, у меня проблема с... - вопрос №562417

Здравствуйте, у меня проблема с девушками, ну я немогу с ними знакомится, у меня некогда небыло девушки хоть уже и 20 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Рома, начни себя, поднять самооценку, стать увереннее, не бойся знакомится, будут осечьки, разочарования, но не все сразу получается, обратись к специалисту, тебе помогут. Удачи!

p/s/уважаемый клиент не забудте оценить ответ эксперта, это поможет нам в работе, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Роман, вам стоит записаться к любому из наших специалистов. Вас научат не только знакомиться с девушками, но психологически грамотно строить с ними отношения, в том числе и долгосрочные.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус