Здравствуйте, у меня завтра день... - вопрос №562451

Здравствуйте, у меня завтра день рождение! Как можно загадать желание, чтобы оно точно сбылось? Может есть ритуал какой-то, заранее спасибо, обязательно выберу лучший ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю вас.ЧТобы сбылось желание — надо представить чётко, что у вас уже есть то, что вы хотите. И громко выкрикнуть  несколько раз с эмоциями утверждающе, что у вас это есть. Например - у меня новая машина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ритуалы и начинать нужно в вечер предыдущего дня(т.е сегодня), но… основное условие обряда(и ставится защита) в этот день не пить и ни с кем не общаться)