сохранить семью - вопрос №562530

как сохранить семью?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Важно сейчас, когда все рушиться, провести работу над ошибками и начинать все заново, с верой, надеждой и любовью.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Быть зрелым, терпимым, уметь находить компромиссы, владеть навыками конструктивного общения. Поработать с комплексами, мешающими созданию гармонии в отношениях. Это так, общие сведения. Желательно бы знать, что происходит, тогда и рекомендации были бы более конкретные. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Дмитрий, в любой семье могут разные ситуации и сложные периоды. Главное — совместное решение мужа и жены, что «чтобы ни происходило — мы стремимся с этим навести порядок, не ставя под сомнение факт существования семьи». Тогда со всем остальным можно разобраться. Для лучшего понимания этого, могу порекомендовать вот эту мою статью: http://man-to-man.ru/forman/nauchitsya-lubit.html Но это в идеале, а чтобы помочь в вашей конкретной ситуации — нужен более подробный разговор.