Будущее, дети - вопрос №562684

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас с Иваном (24.01.1979г) совместные дети? Татьяна (12.10.1982г). Заранее спасибо!

  изображение из вопроса   изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году будет беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут

будут.сомнения уберите.беременность будет в конце этого года или начало след.мальчишку вижу)удачи вам!

Здравствуйте, такое чувство, что ребёнка хочет только один человек из пары, а второй либо боится очень этого, либо не хочет.И на фоне этого вопроса может возникнуть непонимания.Если смотреть этот год, то зачатие может произойти либо в 4-м месяце, либо в 11-м месяце.Всего доброго!

Здравствуйте, дети будут, несколько. просто не торопите события. Удачи вам!

Будут, вы прекрасная пара!