Обвисшие веки в 20 ?! - вопрос №563054

Здравствуйте! Мне 22 года… но при этом примерно год-два назад стала замечать какие-то странные метаморфозы моих век. Раньше они были тонкие, гладкие и подтянутые. Теперь она всегда слегка припухшие, немного неровные и подвисают… это не смотрится страшно, все нормально. Но с чего в 20 лет с ними начало такое твориться? Что может быть причиной этому?

Ответы

Нет, это не нормально и я бы посоветовала посетить врача -окулиста

Здравствуйте Виктория! Очень хотелось бы Вам помочь. Но причину может определить, только компетентный специалист. Я могу дать несколько рекомендаций: 1.Делайте примочки для глаз из отваров ромашки, шалфея, календулы. 2.Картофель натереть.По 1 столовой ложки кашицы картофеля, выкладываем на двухслойные марлевые салфетки, и прикладываем к векам.Держим примерно 15 мин., потом промываем прохладной водой.3 раза в неделю. 3.Кунжутное масло хорошо подтягивает веки. Надеюсь мои маленькие советы принесут Вам пользу. Удачи!!!

Веки как бы начинают закрывать глаза (наплывать) — отсюда — как часто вы используете фразу «глаза б мои не_смотрели»? (или т.п.)

Это сигналы о приближающихся сложностях с почками, причины страхи, по причинам которых вы закрываете глаза ...

как то так ...
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!