Любовь. - вопрос №563120

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хотела бы узнать выйду ли я замуж в ближаешем будущем? И будут ли дети? Мой год рождения 24.05.1983.зовут Светлана.За ранее большое спасибо!!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Светочка ждите скорой встречи со своим суженным… А там и до брака дойдет… Счастья вам!!! Подробности в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брак возможен в конце этого года. Детей в этом году не будет.

Здравствуйте, Светлана! Весной этого года вы встретите молодого человека, с которым очень возможны серьезные отношения и брак.

Замужесвто будет, и сильная любовь в семье вашей будет… но не так скоро… примерно года через три.

Добрый вечер! Рядом с вами появится мужчина, романтичный, красивый, с ним возможны отношения, с ним может быть все достаточно серьезно.