Как понять отношение парня, который... - вопрос №563226

Как понять отношение парня, который то выражает симпатию, открыто говорит о том, что я ему нравлюсь, уделяет внимание, я отвечаю взаимностью, а на следующий день ведет со мной, как с обычной знакомой? Периодически такое повторяется(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! На мой взгляд, здесь причина в Вас- в Вашем страхе близости из-за Вашей низкой самооценки, у Вас подсознательно сидит установка типа" Если он узнает меня ближе, то обязательно бросит"- вот  Вас и качает- как проявит парень симпатию- появляется страх (подсознательно, а в реальности  Вы можете его и не отследить)- он чувствует это и отдаляется, страх уменьшается- снова повторяется… чтобы выйти из этого замкнутого круга нужно повышать свою самооценку, уверенность, освобождаться от ненужных Вам убеждений и установок и менять их на позитивные — и тогда получите и устойчивую взаимность, и радость, и любовь!