нет желания жить - вопрос №56332

Здравстуйте! Я совсем потеряла смысл в жизни,  всё плохо, ничего не получается, не удаётся. Ни учёбы, ни личная жизнь, ни отношения с родителями. Меня бросил молодой человек из-за того, что у него не было на меня времени. Родители ничего не понимают, считают, что нужно учиться, учиться, учится!!! И больше у меня не может быть проблем… Не вижу никакой тяги к жизни.Мне всего 13 лет, а я не вижу интереса к жизни, как вернуть себя к жизни и забыть всё что было? Что ждёт в ближайшем будущем, и когда кончится эта чёрная полоса?

Аня,  20.05.97

Дополнение автора от 02.02.11 15:32:54

Огромное спасибо за поддержку!

а что ждёт не подскажите?

Дополнение автора от 03.02.11 16:02:59

О моей необразованности, я хорошо учусь, пока что отличница, в двух школах. Надеюсь, мне это не грозит. Я говорю не о том, что не хочу учиться, а о том, что родители не хотят воспринимать другие серьёзные для меня проблемы, но всё равно спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы же такая молодая, у вас вся жизнь впереди,

вы можите сами руководить своей судьбой и сделать

ее такую как вам хочется.Главное начать с себя.

А остальное подстроится под вас.

Все будет хорошо, я вам обещаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы спешите жить взрослой жизнью и думаете что это клево. Но вот проидет время и вы поймете что в этой жизни есть другие ценности и станете говорить родителям что они  Вас плохо ругали (а надо было и бить), упрекать будите что они не настояли на своем. Так вот разложив карты скажу что ВАШ мужчина по жизни появится у 22 годам, это будет человек старше вас на 5 лет, с образованием и положением в обществе. И если Вы станете для него неинтересны (ввиду Вашей необразованности), вот тут вы действительно потеряете много в своей судьбе. Задумайтесь над этим.

Вы их сумеете понять только тогда, когда САМИ станете матерью подростка.

Натали