здравствуйте, меня зовут Лиля, мне... - вопрос №563502

здравствуйте, меня зовут Лиля, мне 25лет, мы с мужем расстались несколько месяцев назад, у нас есть маленький ребенок ему 3 года! с мужем мы не общаемся, но ребенка он видит практически каждый день, подскажите пожалуйста как мне быть, после встречи с отцом малыш становиться не адекватным, вообще говорит что я плохая, а папа хороший! подскажите пожалуйста что делать в этойситуации, может мне запретить общаться ему с отцом. зараннее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте, Лилия.Запретить общаться малышу с отцом-невозможно.И это нарушение закона.Можно сделать отношения более редкие.Но, главное не в этом.Отец встречается с ребенком, потому что, любит его, и должен говорить с ним о своей любви к нему.А не Вас унижать в его глазах.Этим он наносит травму ребенку, показывая, что мама плоха и коварна.И тогда он во взрослой жизни будет жестоким к своей женщине.Эти нехорошие последствия надо растолковывать своему бывшему мужу.Перекладывать свою проблему на ребенка-признак слабохарактерности и отсутствия зрелости.