Здравствуйте!Дочке 2мес,едим Фрисовом 1мес,стала добавлять... - вопрос №563794

Здравствуйте! Дочке 2мес, едим Фрисовом 1мес, стала добавлять Фрисолак, но нас периодически беспокоят колики, даю эспумизан 3р, саб-симплекс в каждое кормление, углеводы в кале от0,25-0,5.Колики все равно беспокоят, смесь не срыгивает,100-110гр Фрисовом, а пыталась дать Фрисолак-срыгивает.Есть ли у нас лактазная недостаточность, поменять ли нам смесь и как? Возможно ли дать и правильно ли в этом возрасте Микамилк или Малютку? Аможет не менять смесь? Чем еще помочь с коликами? Можно ли дать ромашку, и сколько она должна есть? Сейчас она весит прим.4500, при рожд.3260, за 1мес.прибавила только 600гр, гр.молока почти нет, стоит ли давать капли гр. молока, как поведет себя животик.я уже боюсь.Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы

У Вашей малышки минимальная лактазная недостаточность. Ни в коем случае не эксперементируйте со смесью! Если у вас все хорошо на Фрисовом, пейте её до 5 мес, затем можно поменять смесь. Фрисолак придется убрать. В каждое кормление добавляйте Лактазар по 1 капсуле(открыть, высыпать в смесь) не менее 3 месяцев. Далее организм ребенка начнет справлятся сам.