Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можем ли мы с... - Воронежская область - вопрос №563940

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можем ли мы с мужем рассчитывать на программу «Молодая семья», если муж работает в семье один, и его официальная зарплата составляет 5 000 рублей., а не официальная 20 000-23 000 рублей?

Ответы

Здравствуйте! Доход не важен, важен возраст супругов (менее 35 лет) и размер жилплощади в собственности на данный момент. По данной программе вам дают сертификат на определённую сумму, другую недостающею сумму вы должны добавить (кредит, договор займа и т.д.), поэтому зарплата важна тогда, когда вы будете брать кредит в банке, банку решать давать или нет.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh