Здраствуйте 2 дня назад заметила... - вопрос №564170

Здраствуйте.2 дня назад заметила у ребёнка(1.9) на голове твёрдую, вроде как, шишку-бугорок. Расположена прямо возле места где был родничок, длина 3-4см и твёрдое… Ребёнка ничего не тревожит, каких то видимых изменений в поведении вроде нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какому врачу

Ответы

Чаще всего это атерома. Доброкачественное разрастание жировой ткани. Вам нужен хирург-онколог