Хочу похудеть - вопрос №564294

Буду ли я  стройной как раньше, у меня лишний вес я все время пытаюсь худеть, но без результата    Ирина

Дополнение автора от 26.02.13 18:57:44

Надо сбросить 35 кг

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если такой лишний вес, то и диагностика на негатив нужна плюс к

тому, что надо килограммы сбросить, так и энергетику почистить и поправить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишний вес бывает разный.Иногда это 5-7 кг и это решается с помощью

питания и  упражнений.А бывает 35 — 50 кг и более и это уже  серьёзная

угроза здоровью  и можно решить целительскими методами