Здравствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №564402

Здравствуйте, у меня такая проблема, дело в том что я поняла, что люблю своего бывшего парня, а вернуть его уже вряд ли получиться, так как мы расстались уже почти год назад да и еще за этот год я встречалась с другим и забеременела от него, а он меня бросил, ребенка я оставила… очень переживаю, что никому уже не буду нужнаиу моего ребенка никогда не будет отца пусть даже не биологического… что делать не знаю… жить не хочется(((((((

Лучший ответ по мнению автора

Сопереживаю вашей непростой ситуации.

Трудно советовать, ведь в вашем положении необходимо сохранять эмоциональное равновесие, и душевный комфорт, ради здоровья малыша.

Но вернуть бывшего парня, это возможно только с его, к этому, желания.

А хорошего мужа и отца ребёнку, ещё найдёте! Всё будет хорошо! У вас за двоих, теперь сила и ответственность, и живёте за двоих.

Если вам нужна поддержка, обращайтесь, на нашем сайте много хороших специалистов.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина