любовь - вопрос №564423

здравствуйте! хотелось бы узнать ожидает ли нас с моим молодым человеком в ближайшем будущем совместная жизнь? или возможно свадьба?

я- Надежда, 17.07.93, Новосибирская обл, р.п. Маслянино

он-Сергей,25.10.90

Ответы

Здравствуйте.

Совместное  проживание  возможно, скорее  всего у него.

Но там вам прийдётся  бороться  за право любви  и быть первой… Так как  в жизни Сергея  огромную роль играет мнение  матери. А она  может к вам  быть настроена  негативно… В связи с чем  гонки на  выживание отношений очень реалестичны..

Если хотите  избежать ссор и  непонимания с  матушкой, то надо стать покладистее, спокойнее и  привыкать...

проживание  будет месяца  через 4 осуществлено:)

Всех благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! В ближайшее время вас ожидают конфликты и выясние отношений. Расставание и опять примирение, бурные встречи и непримиримые разногласия И от вас зависит сумеете ли вы выдержать испытания и преодолеть противоречия. Возможны разочарования или какие то тайны…

Добрый вечер Надежда.

Надежда вы с Сергеем идиальная пара, И создать семью Не только Сергей готов но и вся их семья желает чтобы, вы были вместе.Маслянино очень уютное место, жители очень хорошие вы как раз уживётесь там, Ни одну девушку он с вами не сравнит, так какбезумно влюблён,  вас примут отлично.Ваши сомнения только растраивают  Сергея.

                 С уважением Софият...

Здравствуйте! Совместное проживание возможно, но свадьбы пока не вижу в этом году.

Добрый день Надежда. До свадьбы должно пройти время, ее пока на горизонте нет, а вот совместное проживание возможно, но тоже через несколько месяцев. Но для достижения всего этого карты советуют вам проявить хитрость. Возможно в отношении его семьи и близких.

Свадьба не ожидается… а вот сооры и скандалы точно будут.

Здраствуйте! В ближайшее время продолжится взаимное сближение — узнаете друг друга глубже.

Но такое сближение не будет происходить безоблачно, возможны выяснения отношения, хотя ничего критического не видно. Поэтому в ближашее время — совместная жизнь, которая станет испытанием перед браком.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ближайшее время нет, но у вас неплохая перспектива на совместное будущее С уважением, Фируза экстрасенс

Добрый вечер! Сейчас будут некоторые трудности, но вы их приодолеете. В перпективе возможен гражданский брак и союз, который удовлетворит вас обоих, вы подходите друг другу. Брак — не исключен. Вместе будете долго.

брак возможен. если вы будете внутренне свободна. не говорите ему что очень хотите замуж .  потомите чуть чуть. замуж всегда выйти успеете.вы же очень молоды .