гемангиома - вопрос №564455

моей дочери 5,5 лет с рождения кавернозная гемангиома левой грудной железы.динамика положительная.можно ли прогревание турманиевым матом фирмы НугаБест.они говорят что нет противопоказаний.у моей дочери ночное недержание мочи.заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Рахима. Если Гемангиома врождённая с положительной динамикой Вам не нужно беспокоиться с возрастом возможно её уменьшение. Что Вы будете прогревать? Если это лечение энуреза-прогревать можно пояснично-кресцовую область и низ живота. Гемангиоме это не повредит. Выздоравливайте.