Республика Татарстан

я воспитываю дочь моего мужа... - вопрос №564837

мы воспитываем дочь моего мужа. У нас сейчас проблема с бабушкой ребенка. Мы платим аллименты регулярно и при том дочь живет с нами. Ни мать ни отец не лишены родительских прав. Мать ребенка не живет дома, нам не помогает, т.к говорит нечем, мы и на это закрыли глаза. Наша Дашенька, так зовут дочь, называет и меня мамой и её, нотам у бабушки она котегорически не хочет даже на выходных быть. Со слезами оставляю на час, так как они, и бабушка и мать, должны иметь общение.Сейчас стал вопрос в том что они получая аллименты, не хотят отдавать их на ребенка.помогите пожалуйста советом.

Ответы

В судебном порядке взыскивайте алименты на ребенка с его матери, возможно это их «отрезвит».

Buh