просьба ответить экспертов АСТРОЛОГОВ - вопрос №565244

когда мне звезды улыбнуться и начнется благоприятная полоса в жизни? ни работы, не отношений, ну хоть где то должны быть сдвиги? какой период наиболее благоприятен для меня в этом году? Кира родилась г. Жигулевск Самарская обл. 6.4.89 6.40 утро

Дополнение автора от 27.02.13 23:57:33

мне нужен ответ АСТРОЛОГА, а не экстрасенса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добры день! Да, неудачи видны в вашей жизни и в будущем. Но наладить все еще можно. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Неонила