что делать , когда полная... - вопрос №565497

что делать, когда полная безысходность ?
когда тебе просто использовали, а потом бросили?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Такие моменты безысходности бывают в жизни каждого человека -и надо просто  задуматься для чего мне была дана эта ситуация и что хорошего и полезного я из нее почерпнула?

Согласна, это неприятно и больно, когда тебя используют и бросают, но может поблагодарить человека за такой  урок жизни и Бога, что вы не связали свою жизнь с таким человеком и что это случилось сейчас, а не позже… Было бы намного хуже, если бы вы потеряли время, живя далее в заблуждениях насчет человека, а так вам все ясно в отношении него.

Если сами не сможете справиться с ситуацией и будет паршиво на душе-обращайтесь.

Успехов и мудрых решений!

Пожалуйста, оцените ответ эксперта и отметьте наиболее понравившийся ответ звездочкой.Спасибо!

С уважением, Людмила.