Добрый вечер! Уже 7 лет... - вопрос №565661

Добрый вечер! Уже 7 лет живу так-никому не рассказывая, девушка и я чувствуем, что должны принадлежать друг другу, но не можем… она с парнем, я с девушкой-как быть! для нее хочу добра, благополучия! И Мы знаем, что не можем быть вместе!

2 ответа

Ответы

Кирилл, а Вы нам расскажите, почему Вы с девушкой не можете быть вместе, что (кто) может помешать двум людям, которые чувствуют "что должны принадлежать друг другу" быть рядом и строить своё счастье, свою жизнь, идя по ней рука об руку. НИКТО и НИКОГДА, если вы оба этого хотите — быть вместе...

Здравствуйте. А не кажется ли Вам, что вы оба играете в игру либо по сценарию индийского фильма действуете? Чувствуете, что должны принадлежать друг другу и знаете, что не можете быть вместе. Парадокс… точнее нонсенс. Вы подневольные? Или связаны какими-то обязательствами? Если оба хотите, то почему не делаете? Раскройте тайну.