Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня очень... - вопрос №565831

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня очень беспокоит личная жизнь моей подруги!!! уже года 3 она не может встретить свою вторую половинку!!! Светлана 24 мая 1986гр. Скажите пожалуйста, будут ли у нее отношения, замужество, когда примерно! Заранее спасибо!!!
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Людмила, за третьего вопрошающего не очень охотно информация идет, но по просмотру на год 2013 могу сказать что перемены в личной жизни будут прям к концу года, в середине года перемены будут по работе.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, в ближайшее время просматривается мужчина, которому Светлана понравится, но, с ее стороны, не видна симпатия к нему. Кардинальных перемен не вижу. Я бы порекомендовала коррекцию, но это должна решать только она. С уважением Елена.

светлана-очень активная девушка.которая влюбчива и строит моментов воздушные замки.чтоб начать новые отношения-нужно закрыть двери в прошлое!
По картам Светлане выпала карта, которая символизирует исполнение желаний и брак.
светлана мужчину встретит в мае.скорее всего это будет в шумном месте и очень неажиданно.

в мае повстречает свое счастье, не упустите шанс!

Добрый день.

Светлане надо определиться чего она сама хочет.Одиночество её не тяготит, но и отношения лишними не станут.

Отношения будут когда она начнёт проявлять себя через действия.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый вечер! Ей стоит поработать с вопросом женской энергетики. У нее были в личной жизни неудачи, которые очень сильно ее травмировали. Так же на сегодняшний день вопрос с личной жизнью затягивается, она прилагает усилия, но отношения не складываются. Хотя от природы она яркая, общительная, для нее не составляют труда знакомства. В перспективе у нее может быть знакомство с молодым человеком.

Здравствуйте, в этом году не вижу перемен, но скажу что подруге лучше самой обратиться, она получит больше информации.

У нее много внутренних заморочек и психологических проблем, которые она скрывает за внешней самоуверенность и силой… но которые мешают ей быть с молодыми людьми. Как только разберется со своим внутренним состоянием, так все сразу появится в ее жизни.