здравствуйте, у меня назревает развод... - вопрос №566054

здравствуйте, у меня назревает развод в семье, жена уехала из дома и уже неделю ни слуха от нее, ее родные на телефон не отвечают. пожалуйста подскажите, в чем дело? какой итог в наших отношениях. спасибо. алексей(3.12.1976) и Инна(23.01.1986)

Лучший ответ по мнению автора

Всему виной  ошибки в отношениях и сплетни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ее приворожили, возможность восстановления есть, действовать надо срочно! Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Алексей, здесь ВСЁ ЯСНО. Виной  — не сплетни, не клевета… Виной — Ваши личные отношения… кризис отношений… об интимном  — публично — не стОит...

Вернёте жену и любовь, если захотите.

Удачи!

С Уважением,

Дар.