запуталась!! - вопрос №566157

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!  У меня ситуация такая в жизни, встречаюсь с парнем уже 4-й год… чувства с моей стороны не те. Когда он рядом я хочу что бы он быстрее ушел, а когда его нет я начинаю по нему скучать. Вот и сейчас, мы в очередной раз расстались и мне больно… но я знаю что как мы померимся я зановоне захочу его видеть. Что делать? И что со мной не так? ПОМОГИТЕ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Скорее всего, за те несколько лет, в течении которых Вы встречаетесь с молодым человеком, Вы смогли по-новому на него посмотреть, увидели его недостатки, с которыми Вам теперь трудно мириться. но, может быть, Вы ждете чтобы он сделал конкретный шаг и придал Вашим с ним отношениям новый статус, но он по каким-то причинам не делает это. Вам трудно без него, потому что Вы уже привыкли быть с ним, думать о нем, связывать с ним какие-то надежды. опять же круг общения, друзья.

Вы очень мало написали о себе и о нем, поэтому все, что я напишу, будет лишь предположением. пишите в чат подробнее, буду Вам помогать.

Любви Вам, мудрости и удачи!