Я не первый - вопрос №566315

Здравствуйте. Мне 24 года, моей девушке 19. Встречаемся где-то полгода. Она мне очень нравится: красивая, добрая, милая. Говорит, что также любит меня и признается в любви.

Но дело в том, что в плане сексуальных отношений — я у нее второй. Свою девственность она потеряла с другим и я никак не могу с этим смирится. Мы постоянно ссоримся из-за этого. Я немогу простить ей эту ошибку в прошлом.

Как мне поступить? Что делать? Как смириться с тем что я у любимой девушки, а в будущем, может быть даже жены, не первый в этом плане..

Ответы

Здравствуйте. Виктор, разве это ошибка? Вот если вы рассоритесь в прах с ВАШЕЙ суженой из-за того что она КУШАЛА всю свою жизнь, до того как познакомилась с вами, или смотрела романтические фильмы, вот это ошибка! А фактически ситуация таже! И я не упрощаю, вы до неё имели случай удовлетворения сексуальной потребности? Предпологаю не одинажды, а что требуете от неё больше чем от себя? Что она женщина? А если бы вы жили в  племени амазонок? Как тогда?

Оставьте эти глупости.

Если этого мало, обращайтесь в блог.