Важное дело... - вопрос №566319

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! На середину марта запланировано важное дело для меня. Какой результат будет для меня? К чему он приведёт? Катерина 5.09.1982

Дополнение автора от 28.02.13 19:05:18
Этот шаг— дело, касается моего здоровья…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Дело ваше получится, оно принесёт хорошую прибыль.

Но чтоб прибыль была  увеличена  надо чтоб вы  немного подучились… Дело требует повышенного внимания к опыту и навыкам...

Вам единое надо опасаться  завистников и людей которые  б хотели  увести у вас  деньги..

Дело принесёт прибыль и даст шанс  себя  развернуть.

всех благ:)

Здравствуйте, таро показали эксперимент, азарт, своего рода проверка. В плане денег показаны бесполезные инвестиции. Выгоды не вижу.

Мда… внутри вас бешеная неуверенность и сомнения… Вы как будто сами уже ясно чувствуете что все провалиться с треском...

Вы внешне настроены очень воинственно и даже агрессивно — это минус для вас. Вы как будто с какимто остервенением пытаетесь добиться этого — это тоже минус. И внутри вами тоже движет гнев и ненависть...

Боюсь, что ничего хорошего из дела не выйдет и основаня причина будет именно в вас самой.

Катерина, добрый день.

Учитывая, что вы шифруетесь насчет «дела», буду говорить в общем.

Дело принесет вам положительный результат (к какой бы это области ни относилось). Однако, в далекой перспективе, видны потери в области материального (деньги, собственность и т.п.)

Несмотря на это, оракул советует действовать, несмотря на сомнения — это правильный для вас момент.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Катерина, карты показывает ваш страх, растерянность, отчаяние, но на самом деле прямой угрозы для вас нет. Все пройдет хорошо. вас поддержит близкий вам человек.

Здравствуйте!

Март — удачный месяц для вас. Все, кроме работы режущими инструментами, пройдет нормально. Если же запланировано хирургическое вмешательство, могут быть проблемы, связанные с состоянием крови.