Что со мной? - вопрос №566465

Здравствуйте. вобщем брал яйца куринные из холодильника что бы пожарить и увидел что одно грязное и когда начал брать его появились мысли что если его возьму то заболею чем либо, начал брать другое и мысли начались одинаковые пока все не перебрал и не сказал себе «да пофиг». (что ли как внутрений голос или что то типо совести) не знаю точно.если на руках садины то боюсь трогать что либо так как боюсь заразится, опять же, чем либо. Посмотрел в инете вроде бы как невроз. но потом почитал про шизу, и начал искать у себя признаки ее, ищу галлюцинации как бы сижу и жду что они появятся, сижу и жду что появятся голосо что кто нибудь начнет приказывать. вообщем жду проявления шизы. очень страшно мтал плохо спать и просыпаться от разных шорохов и прислушиваться к звукам а не галлюцинации ли это. Но со временем как бы стал успокаиваться, но случилось следушее стоял возле двери спиной к стене и почувствовал что кто то стоит за спиной, обернулся но соотвественно некого не было. Пришел домой сел за комп, и это ошушение меня не как не покидает, сижу и кошусь на корридор, а не стоит ли кто либо там. это ощушение появилось и дома. Как бы понимаю что это глупость, и заставляю себя не обращать на это внимание но мысль в голове сидит. Подумал даже двери закрыть что бы не смотреть туда, но сразу же осознал что я стараюсь избегать и боюсь развить у себя БРЕД. Не знаю как справится с этой мыслей. Так же ремонтировал машину во дворе рылся под капотом, и это ощушение было что кто то рядом стоит и смотрит или же из окна кто то наблюдает. В общем осознаю глупость этих мыслей. но поделать нечего не могу. В общем ощущение как вот бывает когда человек говорит «НЕ СТОЙ НАД ДУШОЙ МЕШАЕШЬ», думаю вам будет так понятней мое ошушение. прошу помоши а то страшно. боюсь что разовьется бред или шиза. а может она уже.

tim
1 ответ

Ответы

Тим, нет у Вас «шизы», а, вот, навязчивости — расцвели пышным цветом.

Поищите психотерапевта для работы в условиях очного приема. Формат интернет-общения Вам не годится.