Старая любовь - вопрос №566809

Суждено ли снова нам быть вместе с Дмитрием 26.11.76г.? Татьяна 22.02.75г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас между вами соперница и это минус большой, женщина по типажу активная. И, к сожалению, в ближайшие месяцы сближения между вами не будет, очень скоро вы все поймете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас ссора или размолвка, непонимание… Можете быть  вместе, но нужно тут много что сделать — я не о «магическом». Шансы большие, но есть и много НО.

Здравствуйте! У вас будет шанс заново все построить, по таро выпала карта стабильного развития ситуации. С уважением, Фируза

Татьяна, доброй ночи.

Вообще у вас открыта дорога к восстановлению отношений.

Но сейчас явно неподходящее время — ваши активные усилия не достигнут результата. Даже могут все испортить.

Если действительно желаете вернуть отношения, надо разбираться подробно, что мешает, как вам себя вести, выбрать более подходящий момент. С этим могу помочь — пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, у вас есть возможность сближения в апреле и в мае, в течение четырех месяцев ситуация может измениться в положительную для вас сторону, так что у вас есть возможность пересмотреть некоторые вещи в вашем союзе. С уважением, Анима

Скорее всего вы разьедитесь по разным городам. Сейчас у вас конфлики и злость друг на друга… Вы оба ощущаете что не нужны друг другу.

Здравствуйте, будущего я у вас не вижу, у Дмитрия есть уже другая женщина, отношения у него складываются неплохо и назад он оглядываться не хочет.

Здравствуйте! Отношения изначально строились на физическом уровне, как сексуальная связь.Духовности тут мало… Развития не вижу… Встретились… и разошлись… Перспектив нет.

Здравствуйте! В отношениях возможны проблемы.

Дело в том, что те причины по которым вы расстались до конца не устранены. Поэтому не исключено повторение сценария. Но при большом желании отношения восстановить можно. Но только через личные изменения и соответствующий труд в этом направлении. Подробнее по фото.

Удачи Вам!

нет

Здравствуйте Таня!

К сожалению с Дмитрием у Вас по судьбе пути разные, у него в будущем идет несколько браков с другими женщинами...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!

Вы пережили сложный период в жизни, связанный с предательством любимого человека, и сейчас вам нужно крепкое, надежное и верное мужчкое плечо. Несмотря на прошлые отношения и симпатию к этому человеку — в ваших отношениях нет будущего. Он переменчивый, и ненадежный — он не сможет вам дать ту уверенность в завтрашнем дне и родство душ, которое вы, безусловно, заслуживаете. Да, он интересный человек, но вы сделаете ошибку, если схватитесь за эту соломинку — это не ваш мужчина.

Есть правило — как только вы перестаете чего-то хотеть или желать — важе желание начинает осуществляться.

Если вы не будете видеть в каждом мужчине потенциального мужа и отца — ваш выбор станет гораздо шире. Вы добрая, милая, душевная и интересная женщина, которую оценит по достоинству уверенный и крепко стоящий на ногах мужчина, который станет для вас той стеной, за которой вам будет тепло и спокойно.

Чтобы заполучить такого мужчину — вы должны поменять себя и свою жизнь. Менять жизнь необходимо и в плане собственного имиджа, так и в плане образа жизни. И тогда вы не будете ждать и подстраивать себя под мужчину, а будете принимать предложения и выбирать. Время для этого у вас есть.