Личное - вопрос №567880

Ирина 11.11.1969, бывший муж Андрей 06.11.1967 г. Уходит, развелся со мной, не могу жить без него, не знаю что делать? разъезжаемся, как все сложится для меня? Плохая ситуация с деньгами и с работой. Я останусь одна?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ситуация, действительно  сложноая — навалилось сразу вё, и всё одновременно. Одна Вы никогда не останетесь. Это заложено в Вас, в Вашей дате рождения и личных качествах. Ситуация полностью наладится.

Ирина успокойтесь. Да есть на вас негатив. Да такой период. Но это очередной скачек в отношениях. не наделайте глупостей.

Здравствуйте, вас ждет  смена партнеров, бесконечная проба вариантов. Заказывайте диагностику, чтобы рассмотреть будущее подробно.С уважением Рита

Здравствуйте! Вам выпала очень хорошая карта — Звезда… Это говорит о том, что у вас все наладится… Единственный недостаток, если можно так сказать, это ваш пессимизм… он может мешать осуществлению ваших планов и движению вперед… Ничего не бойтесь, трудный период — временный… Побольше уверенности в себе и все у вас наладится, как в быту, так и в личном.

Дбрый день Ирина .

Не печальтесь ещё всё наладится, вам больно что так грубо не заслуженно  но мужчины не переносят когда проявляется их не компетентность. Это их оскарбляет, да ещёс такой ситуациуй. Ему это время необходимо чтобы разобратся со сложившейся ситуацией. Он  не бросил вас и нет такойсилы чтобы его заставило бросить вас.Успокойтесь и больше доверяйте ему, как он решитьэти проблемы вы сами это увидите он вернётся и откроет для вас рай.

Он ведь у вас такой.Ему одному легче стравится.Предоставьте ему возможность самому исправить ситуацию.

                 С уважением Софият...

Вас переполняет злоби и обида… просто струится изнутри вас… это только усугубляет ситуацию и ничем не поможет. Вам в первую очередь нужно остыть и расслабиться, начать трезво воспринимать всю сложившуюся ситуацию… Все проблемы, которые идут сейчас и будут в ближайшее время — они только от вашей собственной лишней отрицательной эмоциональности. Как только успокоитесь и перестаните париться — то увидите, что проблем вовсе нет, что все идет так, как вам самой нужно.

Здравствуйте!!! Ириночка с праздником вас дорогая!!!

Хочу сказать что на вас есть негатив, который сказался на ваших отношениях!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Ирина!

Да, у Вас сейчас ситуация очень и очень сложная, Вы находитесь в «подвешенном» состоянии… Андрей имеет к Вам претензии и твердо намерен все закончить, чувств от него к Вам я не вижу, а вот от Вас они еще есть… Кроме того, много страхов и неуверенности с Вашей стороны.

Вы можете остаться одна, если ничего не предпринимать, но шансы выйти из этой ситуации нормально есть, а значит стоит их использовать… Я готов Вам помочь!

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! В ситуации не исключено негативное влияние из вне. В плане мужа — уйдет все равно, между вами сильный конфликт и в ближайшие как минимум пол года он не пойдет с вами на примерение, в плане работы — боритесь и отсаивайте себя, против вас сразу несколько человек, но вы держите линию и обороняетесь. возможно, из-за ситуации в семье вы морально ослабли и это потянуло за собой неприятности на работе. У мужа связь с другой женщиной.