Здравствуйте! Меня зовут Кристина . - вопрос №568066

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Хочется знать, когда в личной жизни все наладится? Найдется ли тот, с кем я буду счастлива? Уже более года как ни с кем не встречаюсь. Спасибо заранее *)

Лучший ответ по мнению автора

В скором времени вы познакомитесь с состаятельным мужчиной старше себя.Он будет ващим покравителем, будет заботиться о Вас, помогать, опекать.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет легкий флирт с мужчиной, к кону года интимнач связь с другим мужчиной.Брака в этом году не будет.