скажите пожалуйста ,мне недавно переустановили... - вопрос №568575

скажите пожалуйста, мне недавно переустановили windows, и он занимает почти 10 гигабайт? можна как то уменьшить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

Уменьшить можно, но лужайка от этого особо шире не станет. Уберите лишние фотографии в папке «изображения», видео — демонстрашку и.т.п. Если это — Windows 7, то 100 мб занимают только резервные копии системы. В общем, «чистая» система занимает около 9,5 Гб места + программы.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отключите службу восстановления системы, удалите картинки из «изображения», ненужные chm файлы, почистите корзину и почистите папку temp