Здравствуйте, мне 19 лет, парень... - вопрос №568659

Здравствуйте, мне 19 лет, парень. У меня ноет правое яичко после семяизвержения, также сперма имеет желтоватый цвет, иногда проскакивает конечно обычного цвета, но в своей массе она желтая и это не еденичные случаи, а так происходит постянно. Скажите что это может быть, и если что к какому врачу обратиться нужно?

1 ответ

Ответы

Вадим, цвет спермы может зависеть от питания, приема лекарств, а также может меняться при наличии урогенитальных инфекций(когда попадают лейкоциты в нее). Учитывая, что есть и боли в яичке, необходимо исключить воспаления яичка и придатков(орхит и эпидидимит), для этого обратиться к урологу, сделать УЗИ мошонки и предстательной железы, сдать анализ мазка из уретры на ИППП(половые инфекции.