Прожили 17 лет, трое детей,... - вопрос №568845

Прожили 17 лет, трое детей, обидел жену не общаемся уже три недели, собирается уходить от меня, никаких обьяснений мне, говорит надо пожить отдельно проверить чувства, но чувствую что становиться всё хуже

1 ответ

Ответы

Добрый день, Вадим. Вам тяжело, но и Вашей жене нелегко. может быть, Вам необходимо действительно пожить отдельно и разобраться в своих чувствах. Ваша жена решила взять паузу. но Вы можете тоже использовать эту паузу для того, чтобы вспомнить наедине те годы, когда Вы встречались и решили пожениться. вспомнить, как Вы ухаживали за своей женой и дарили ей свое внимание, с каким трепетом Вы относились к ней.

Вспомните и начните ухаживать за ней опять. пусть у вас будет второй медовый месяц.

Мудрости, любви и удачи Вам!