Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли... - вопрос №569431

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли ставить вторую видеокарту в crossfire или уже покупать новую? видеокарта сейчас стоит Gigabyte GV-R585OC-1GD RADEON HD5850? И если стоит ставить вторую видеокарту должна ли она быть одного производителя или подойдет любая 5850, и подойдут ли 5870,5970?

1 ответ

Ответы

 Я б на Вашем месте:

 1) продал   Radeon HD5850 .

2) купил GeForce GTX660. Или если бюджет позволяет  то GTX660 Ti  .