проблема - вопрос №569568

доброе время суток.Меня зовут Екатерина!
У меня есть парень, мы были вместе 6 месяцев, потом на месяц расстались(по моей инициативе). Теперь заново вместе.
Но меня беспокоит то, что он несколько раз говорил.
Нас спросили за отношения наши, что в дальнейшем планируем. Может вместе будем няньчить наших внуков и так далее
Он ответил таким образом:
«Нет, вы что?! Наши дороги скоро разойдутся и по другому бытьне может. Нужно быть реалистами!!!»
Меня это привело в панику и упадок настроения.
Я знаю что на перёд загадывать нельзя, но думать про хорошее нужно же! Не так ли?
Мы вот только недавно сошлись и он уже говорит про разрыв? Что это может значить? Может он сказал это в шутку, но он говорил на полном серьёзе и с уверенностью в том что говорит.И говорил это 2 раза
Я не сильно понимаю его, так как он человек которого сложно понять.Он на людях один, но внутри совершенно иной, но себя настоящего не показывает.
Что делать, как реагировать?!
спасибо за внимание

Ответы

Добрый вечер Катя! Если Он говорит, то что вы написали, то это либо проверка вашей реакции, провокация, либо ОН и правда ненастроин на серьёзные отношения. В любом случае ВАШ выбор, как поступать, что выбрать. Вероятно отношения(вам) всё же дороги, можно просто радоваться жизни

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и незабудте проголосовать, заранее благодарю.

Доброго вам дня, Катя!

Ваше огорчение по поводу слов парня, понятно. Кому ж приятно слышать такое.

Похоже, проблемы с парнями у вас продолжаются, несмотря на то, что вы уже получали рекомендации экспертов. Однако, так как вы никак не отреагировали, то и результат соответствующий. Видимо, вы также невнимательны и в отношении своего друга. Возможно, юноша не ждёт от вас серьёзных поступков, сам не строит серьёзных планов насчет вас, потому и сказал, что ваши дороги разойдутся.

Всё-таки вам нужно поработать с психологом, чтобы основательно разобраться в причинах своих проблем.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Леушин Андрей