треугольник - вопрос №569573

Здравствуйте! Мне необходима помощь и совет.я замужем, есть дочь, муж хороший, любящий, ни разу не обижал, всегда старался для семьи.После декрета я вышла на работу и влюбилась очень сильно.У нас был роман.Потом я поняла что хочу быть с этим человеком по жизни.С мужем решили развестись.Он до сих пор питает надежду на то что еще возобновятся нашт отношения.Но мне с мужемскучно и тоскливо., хотя спокойно и как за каменной стеной, но я не люблю его.А тот молодой человек часто выводит на эмоции, говорит любит сильно, но порой заставляет плакать.Я понимаю что с ним будет сложно в жизни, у него слабая нервная система, порой выходит из себя, повышает голос, но объясняет это тем что рос без мамы.недостаток любви у него и прочее.Я хочу компенсировать ему любовь и ласку.Но и мужа жаалко.Он так хорошо относился ко мне.А я бросила его.Разлюбила.Посоветуйте что делать.как быть? Головой понимаю что надо вернуть все назад.Быть с мужем! А сердце рвется к тому.Сколько раз я уже уходила от того мужчины, и все равно с ним.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Не думаете ли Вы, что Ваш возлюбленный манипулирует Вами, вызывая в Вас материнские чувства и оправдывая этим свое поведение? У Вас есть дочь. Как она относится к Вашему избраннику?  Ведь, я думаю, для Вас важно еще и микроклимат в Вашей новой семье.

Мудрости Вам!