Москва

парфюм - вопрос №569616

ДОбрый день, скажите нужна ли лицензия на продажу парфюмерной продукции в розницу, если нет то какие сопроводительные документы нужны? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Нет, не нужны. В законе о лицензировании закрытый перечень занятий, подлежащих. Вам нужны документы, подтверждающие законность происхождения продукта (накладные, счета, счета-фактуры). Возможно, что там еще присутствуют сертификаты качества — их вам должен выдать поставщик товара. В любом случае, проще всего уточнить у поставщика