Добрый день! Обратилась в платный... - вопрос №570028

Добрый день! Обратилась в платный мед. центр за стоматологической помощью, но мне отказали в приеме в связи с тем, что отсутствует ДМС, а наличные они не принимают. При этом ДМС необходим исключительно для визита к стоматолога, услуги др. специалистов в этой клинике оплачиваются наличными. Я готова была купить ДМС, но обзвонив страховые компании выяснилось, что ДМС можно купить только общийи добавить туда пакет «Стоматология». Однако я не нуждаюсь в лечении др. специалистов и переплачивать за ненужные мне услуги не считаю нужным. Правомерно ли мне отказали в мед. помощи?

Ответы

Отказать в услуге может любая частная стоматология не объясняя причин. Видимо в это клинике есть какая то договоренность со страховой компании. Совет: выберите другую клинику и что бы непереплатить за страховые услуги.