Секс с другом - вопрос №570365

Здраствуйте, у меня очень неоднозначная ситуация(по моему усмотрению)… уже больше полтора года я знакома с один преподавателем, которий на 8 лет старше, ми более тесно начали общатся когда в августе у него случилась серйозная травма, тогда у него была девушка а у меня парень и других отношений чем дружеских не было. Потом у меня с парнем пошло все наперекосяк ими розсталися (у него так же с его девушкой… но на неделю раньше) и в той день что я розсталася он пригласил меня в сауну где потом у нас был с ним первый секс. Потом я через некоторое время я вернулась к своєму прежнему парню… а мой «друг» страдал после рзрива… но уже спустя 3 месяця я розсталася навсегда с етим парнем и почти на той же неделе мой «друг» предложил нам стать друзьями по сексу, я согласилася, теперь раз или два в неделю у нас секс, но при етом ми очень хорошо общаемся… я знаю что я ему нравлюся… но не могу понять больше как девушка или больше как человек, меня ето волнует… поскольку я влюбилась у него. он ето замечает… однажди хотел поговорить об етом но я сморозилась так как била не готова к такому розговору, боюся последствий после того как признаюсь что хочу полноценних с ним отношений как девушки и парня, что если он скажет нет? я не хочу терять то что есть, но ведь можно ждать и дождатся или напротив ждать и такой пасивностью упустить свой шанс. как поступить лучше? или может я себе многое накручиваю? как понять что надо делать? я боюся с ним об етом поговорить. и да… есть препятствия такие серйозние:

1)у него появился страх перед отношениями… так как ему девушка изменяла и + он знаетт что я изменяла своему парню… ето как ни как очень фигово, но у меня многое поменялося в жизни после етого

2)он преподаватель а я студентка, возможно он будет у меня еще и пары вести

3)он хочет уже семью… но понимает что со мной ето возможно где-то через три года(имею в виду ребенка)..

посоветуйте что-то дельное пожалуйста!

Дополнение автора от 05.03.13 16:10:57

У него била только одна девушка длительное время, и секс только с ней и со мной, ето не типичной преподаватель, понимаете? он не бабник

Ответы

Здравствуйте!

Ситуация у Вас обычная, только для нее придумано непривычное название. На самом деле вы обыкновенные любовники, что для мужчины вполне естественно — иметь регулярный здоровый секс с привлекательной молодой девушкой и без всяких обязательств. Все было бы гармонично, если бы Вы этим тоже удовлетворялись, но увы — Вам уже хочется большего! Боюсь, что большего он Вам предложить не может. В конце концов, одни студентки заканчивают учебу и всегда появляются новые, а преподаватели есть всегда с их вполне естественными мужскими потребностями!

Если не хотите ухудшения отношений и проблем — оставьте все как есть, заканчивайте учебу — и потом уже начинайте заниматься вплотную своей личной жизнью, но не с предподавателями!

Удачи!