Не отдают долг по расписке - Саратовская область - вопрос №570378

Расписка была составленна следующим образом. На ксеракопии паспорта было написанно следующие. Я иванов иван иванович должен петрову петру петровичу сорок пять тысяч рублей, обязаюсь вернуть до 15.05.2013 всю сумму равными долями ежемесячно. Дата. Подпись. Реально ли за такую расписку вернуть деньги. Была продажа авто. Авто продавала супруга, а расписка оформлена на меня ( петрова петра петровича)

Дополнение автора от 05.03.13 15:27:33
А такая расписа то действительна. Плюс петров петр петрович не должник писал а я собственной рукой ( петрову п.п.)

Лучший ответ по мнению автора

есть расписка — смело идите в суд, обратитесь к юристу, он составит иск, но у вас еще срок до 15.05.2013 года, так что пока подожите, еще 2 месяца, может вам деньги отдадут

Лучший ответ по мнению автора

Buh