Я предотвратила изнасилование? - вопрос №570456

Здравствуйте! У меня такая ситуация… Мне и гражданскому мужу 39 лет, у меня есть дочь 19 лет от первого брака. Живем мы около 3.5 лет. Я работаю на дому, муж в милиции. Жили душа в душу, не без ссор, конечно. Муж с работы всегда спешил домой, он вообще домосед. В семье всегда были смех, шутки. Его привязанность к дочери ярасценивала, как проявление отцовских чувств. У него есть маленькая дочь от первого брака, он не имеет возможности с ней видеться, вот он мне и объяснил так свое внимание к моей дочке. Так и жили. Сегодня я случайно обнаружила в фотоаппарате видео, снятое скрытой камерой в ванной комнате. На нем моя ни о чем не подозревающая дочь. Мужа выгнала. Никому не рассказывала, не хочу, чтобы дочка случайно узнала об этом. Очень тяжело. Не могу поверить, что это произошло в моей жизни. Вопрос такой, возможно ли, что вскоре бы последовало изнасилование?

Дополнение автора от 05.03.13 19:34:23

Видео я обнаружила в фотоаппарате, он забыл его удалить. Наша сексуальная жизнь была полноценноц и стабильной. С дочкой я разговаривала, она ни о чем не догадывается. Уход восприняла, как обычный. Дело в том, что он всегда решал вопросы временными уходами к своей маме, не более суток. Ссорились всегда из-за дочки. Он очень плохо относился к ее друзьям мужского пола, раздражался, если дочь оставалась ночевать у подруги или поздно возвращалась домой. оворил, что так ведут себя распущенные люди. А я защищала дочку, защищала ее право на личную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара! Вмжу, что эта ситуация, очень ранит вас. И понимаю насколько вам сложно это переосмыслить. Ваша реакция, зашитить дочь, понятна. Но из изложеных фактов неясно, были ли попытки, с его стороны, войти в сексуальный контакт или нечто в этом роде. Факт видеосъёмки бесспорен, но были бы попытки с его стороны к физической связи?.. Возможно это осталось бы только его секс фантазией, далеко не все фантазии, люди позволят себе, реализуют в жизни.

А вы сможете, после этих событий, жить с ним попрежнему? Это, скорее, риторический вопрос.

ПОМОЧЬ ВАМ жить нормальной жизнью дальше, мог бы специалист нашего сайта или очно практикующий психолог. МИРА и ГАРМОНИИ вашей душе.

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара! Что Вы делали в его телефоне, у Вас уже были какие-то подозрения?  Как ваш бывший объяснил такую щекотливую ситуацию? У Вас с ним была полноценная сексуальная жизнь? Мне кажется у него были проблемы с потенцией. Он таким образом готовил себя к встрече с Вами. Как Вы объяснили дочери его уход?