Чудо - вопрос №570665

Здравствуйте меня зовут Ирина, мне 26 лет, день рождение 7.10.1986 г. 6,15 ч. утра, г. Первоуральск. Произойдет ли в моей жизни когда нибудь чудо и если да то когда....????? Просто я так устала работать, хочеться чтоб деньги свалились с неба или чтоб появился человек в м оей жизни уратор, который помог вылезти мне из этой ямы… А ещё я оченьхочу ребенка, но не могу забеременеть((((( Все пытаюсь выйграть в лотерею, но наверное зря… Все живу в каком то ожидании чудо… Очень хочу сама стать ясновидящей… помогать людям дано ли мне это… Если кто тознает ответы на мои вопросы  буду рада… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

ирина из вашего сообщения я могу сказать одно-у вас нет четкой цели в жизни.
определитесь что вам на данный момент важнее.деньги или лотерея.если вы говорите о каком-то чуде-то над этим нужно работать.
деньги ведь с неба не сыпяться.и ждать чудес, если беременность наступит-глупо.ребенок будет хотеть кушать и одеваться-а не ждать выигрыша.
вам нужно либо встать и начать зарабатывать.смените работу.ставьте цели.либо мужчина сильный.на которого не только следует ровняться но и на которого следует положиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! У вас много желаний и все они сводятся к тому, что вы ожидаете чуда или «волшебной таблетки». Но чудесами заведует Господь, и только Он определяет, заслуживаете ли вы это чудо).

Похвально, что вы хотите помогать людям! Всем это дано и в том числе и вам).

А кто такой «уратор», который должен помочь вам вылезти из ямы?)