у меня проблема с мимикой... - вопрос №570762

у меня проблема с мимикой… моя девушка сказала, что у меня флиртующая и вызывающая мимика из-за чего мы постоянно ругаемся и она сильно меня ревнует… что делать? как убрать эту мимику?

1 ответ

Ответы

Исправить мимику сложно т.к. мимика-это подсознательная реакция на то или иное психологическое состояние человека. Убрать её можно только изменив психологическое состояние.