Здравствуйте!вот уже как год меня... - вопрос №571159

Здравствуйте! вот уже как год меня беспокоит возвышающееся уплотнение на лице… там был прыщ… я хотела выдавить, но он не вышел и образовался большой как прыщ, только как бы с прожилками внутри красного цвета… вот не знаю даже к кому обратиться за помощью… припульсации боли нет, а когда его теребишь, то больно....

1 ответ

Ответы

   Здравствуйте, Анна.Вам следует обратиться к хирургу.На будующее никогда на лице ничего не выдавливайте.Кожа лица очень хорошо кровообращается. При манипуляции не исключено внесение инфекции и стоком крови она может попасть в другие органы(в частности головной мозг).С ув.Л.А. Если не затруднит оцените совет.