События.. - вопрос №571413

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какими будут для меня март и апрель месяц, произойдут ли какие — то изменения, важные события? Сейчас очень много переживаний и беспокойства.

Спасибо за Ваши ответы!

Ольга 02.07.1982

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! В этот период вас ожидает прибыль и материальный достаток.Так же  что то, о чем вы мечтаете, сбудется.В личном — получите ответные чувства на свои… В общем-то, довольно положительный период для вас.

Здравствуйте, Ольга!

Март и апрель пройдут под знаком подготовки к важным событиям. Вам надо поберечь здоровье (витамины попринимайте) и не воспринимать всерьез случайно оброненные знакомыми мужчинами фразы. Значимых событий не предвидится. Апрель — месяц обмана и миражей. В целом у вас наступает благоприятный период. Решающими месяцами станут июнь и июль.

За этот период у вас произойдёт пополнение будет  подарок или деньги.  На личном фронте изменений карты особо никаких не предвещают. ВСё будет тихо и спокойно.

Добрый день Ольга, не стоит так сильно переживать, иначе подорвете свое здоровье, но увы порадовать Вас особо нечем, непостоянство и беспокойство эти 2-а месяца Вам сулят.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, я вижу ваше беспокойство связано с материальным и деньгами. В марте будете удовлетворены, апрель — достигнете стабильности в решении вопроса. В апреле получение средств, возможно подарки или наследство, что конкретно надо смотреть полным раскладом. С уважением, Фируза

в личном у вас не все гладко, кто то из вашего окружения-женщин, негативно на вас воздействовал, в марте эмоциональный фон-нестабильный, слабость, апатия ко всему, в конце апреля-начнутся позитивные перемены, ждите финансовую прибыль.

Удачи!

В основном эти два месяца ничем не примечательными для Вас, но примерно в середине, даже ближе к концу апреля возможно некоторое событие… такое ощущение, что было у Вас некоторое желание (скорее всего связанное с работой, карьерой, финансовой прибылью), оно так пока и не исполнилось, но Ваши мысли сейчас не им заняты. Скорее всего это желание сбудется, однако не видно особой Вашей радости опять же по причине того, что мысли другим заняты. За подробностями обращайтесь в чат. Удачи!

Изменения произойдут и в лучшую стороны. Вы внтри очень решительный и смелый человек на самом деле. Но вы почему-то сейчас сжались и не показываете свою внутренюю силу. Скоро все наладится и повится много уверенности в отношении внешней жизни, появится яркость и энергичность.

Добрый вечер, Ольга. Придется столкнуться с выражением отношения к вашим проблемам со стороны окружающих- либо вас либо другую сторону в вашей ситуации просто осудят за поступки, не поймут. Будут дела с официальными лицами.

Добрый вечер! Март и апрель будут для вас достаточно неплохими месяцами, даже возможны новые шансы, знакомства и предложения, особенно в апреле. Будьте на позитиве, трудности есть, но они пройдут, а вы благодаря ним многому научитесь.