Я не хочу своего парня... - вопрос №572722

Я не хочу своего парня в физическом плане, целовать нет желания, очень много в нем раздражает. Мы больше года вместе, и уже живем в одной квартире. Но так и тянет пойти налево, что мне делать? Это вообще нормально?

Ответы

А почиму вы вместе? Что держит в этих отношениях? Может пора разобраться в себе? Что вы хотите от своего избранника? Что норма для вас? Физический контакт у вас, с кем нибудь, был(может просто астрах перед первым разом)? Хотите чтоб вам помогли, обращайтесь! Мого моментов которые прояснить и вам станет легче понять себя.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br