любовные отношения - вопрос №57305

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Подскажите, что ожидает меня в 2011году?

Будут ли отношения с Маратом?

Людмила26.08.1972г.

Заранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Напишите в чат, если эта тема Вас еще интересует. И данные Марата.

Ожидает Вас очень насыщенная жизнь, много впечатлений, в ближайшие полгода смены места работы не предвидится.

Удачи!

Добрый день, аноним.

Найдите психолога с сертификатом по "Семейным расстановкам" по Хеленгеру и расставьтесь, результат 100%.

С уважением Марина Алексеевна.

ВЕРТЕ В СВОИ СИЛЫ А НЕ В КОЛДУНОВ И ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ МОЛИТЕСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЯ

С Маратом у вас предвидятся отношения, ну уж больно они натянутые будут! Извините

Уважаемая Людмила. С Маратом у вас будут отношения, но к браку и детям они вас не приведут.

В 2011 году у вас благоприятное финансовое положение. Возможно Марат будет хорошей поддержкой для вас.

да

Если задаешь этот вопрос, значит на данный момент отношения ваши оставляют желать лучшего.

Ты неуверенна в себе, а мужчинам это не нравится.

Когда преодолеешь в себе черту нерешительности, а может и присмыкания перед сильным полом, тогда и Марат останется и все остальные мужчины в очередь станут.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA