Снилась деревянная изба, бывшие подружки, фото - вопрос №573221

Здравствуйте!

Мне приснилась большой  деревянный дом, практически изба (довольно мощная такая, с крепкими стенами), скорее всего посреди леса (так по моим ощущениям), но самого леса я не вижу, потому что я внутри этой хижины. Дверь в дом открыта настежь на протяжении всего сна, но, видимо, лето, раз не холодно. Внутри планировка такая: единая большая комната, но не квадратная или прямоугольная, а буквой «Г».

Я там не одна, там еще 5 моих подружек из детства и посредиизбы стоит ванна. Несмотря на то, что я и эти мои подружки находимся внутри дома, мы не разговариваем друг сдругом, а общение происходит так, как будто мы находимся далеко друг от друга (якобы через переписку).

В частности, они читают в моем письме к ним, что я хочу посмотреть на то, как они выглядят сейчас. Потом 2 из них становятся в ту пустую ванну, а 3 присаживаются по краям ванны и в сексуальных позах делается их общая фотография. Потом как будто бы они мне посылают по почте эту фотографию, а я ее получаю (я этого момента не фиксирую во сне, это подразумевается, а вижу уже, когда эта фотография у меня в руках). Всё это время я нахожусь в той же избе. Смотрю на эту фотографию и вижу там внизу приписка от них: " ну как, мы тебе нравимся?" Я усмехаюсь и думаю: «Эхм, ну вообще-то мне мужчины нравятся...»

Потом я сажусь за письменный стол, освещенный настольной лампой, открываю большую тетрадь в клеточку. Вижу там какое-то начало предыдущей записи, старательно зачеркиваю и начинаю что-то писать с новой строки.

Подскажите пожалуйста, о чем такой сон.

Дополнение автора от 09.03.13 21:36:18

про девушек-подруг. 2 из них я реально знаю, это реальные подруги из моего детства, остальные 3 во сне мной воспринимались как другие подруги детства, но я их не знаю.Все пять девушек красивые, у всех пяти длинные роскошные черные волосы (я сама брюнетка). Одна из девушек (та, которая моя подруга), когда фотографировалась, выставила оголенное плечо вперед — мне это запомнилось.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дом во сне символизирует душу человека, каков — дом — такова и душа, вы защищены надёжными стенами, ваши двери открыты миру, вы соблазнительны, женственны, сексуальны, однако ванна не наполнена — что вы готовы отдать партнёру? Какой будет вода в этой ванной?

Есть проблемы с приятием себя как женщины, где то в глубине души вы себе не нравитесь, вам порой трудно договориться с самой собой… Может быть вы выставляете слишком завышенные требования к себе? Во сне вы как бы посмотрели на себя со стороны («я хочу посмотреть на то, как они выглядят сейчас»), результат: это вызвало не приятие, а усмешку, вот вам и причина того, что ванна не наполнена, в этом случае даже если мужчина и есть, он вас не сможет принять до конца (а как же иначе, если вы сами к себе так относитесь).

Сон показывает то, над чем вам необходимо поработать. Сны — наши лучшие психоаналитики.

Тетрадь в клеточку — ваша жизнь, теперь от вас зависит, каким будет её дальнейший сценарий. Удачи вам в его написании и помните: мы сами творцы своей судьбы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к личной жизни!

Доброго времени суток!

Лес, деревянный дом и прочий антураж — напоминание о том, что красоту женщины поддерживают натуральные средства. Подруги напоминают вам о вашей женской сути и необходимости следить за своей внешностью.

Счастья Вам!

Здравствуйте! В вашей жизни казалось бы все устоявшеесь и прочное (как тот сруб во сне) Но сон говорит о том, что может произойти  неприятное событие.Кто-то может вас оклеветать, распустить сплетни или слухи.Это может привести к раздорам в семье или в отношениях.Но с уходом старого и, как выяснится, для вас ненужного, вы начнете новый этап в своей жизни, как говорится, с чистого листа.

Скорое вам придет какаято очень веселая и интересная информация, может быть от этих подруг, может быть от ваших родственников. Информация будет связана с рождением ребенка.

Домик в лесу — одиночество души, непонимание окружающих.

Открытая дверь желание общения, девушки с перепиской — сплетни,

ванна посередине комнвты — поиск сексуального партнёра, но воды нет -

не хватает  энергии, её посчти нет

Добрый вечер! Сон предвещает вас об осторожности в делах, осмотрительности, в частности во всем том, что связано с бумагами и даже в вопросах личной жизни.  Может быть что-то придется начать с «чистого листа».