Сон с не любящим мужем - вопрос №573246

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Вот какой сон мне сегодня приснился:

Будто я замужем (в реале я свободна, молодого человека у меня тоже нет). Мне кажется, я видела всё происходящее, как со своей, так и с его стороны (была в какой-то момент им, потом собой). Мы поженились недавно. Я его любила, он меня нет (поначалу я этого не понимала). Он как бы сторонился меня.Избегалпервой брачной ночи. Я даже думала:«вот все думают, что я замужем, а на самом деле, я ещё девушка..». Сначала я не понимала, почему он этого избегает, он находил отговорки. В начале я играю роль наивной дурочки и думаю, что муж меня любит, как и я его :)

Он куда-то уехал (будто в море) и мы это время переписывались, общались на расстоянии. И он будто расстаял, его чувства поменялись и наполнились нежностью ко мне. Он приезжает, обнимает меня, а я уже знаю, что женился он на мне не любя и в сердце моё заполняется злобой и обидой.

Странно, но во сне в роли символом брака выступают не кольца, а кулоны. Он приехал и ищет свой, пытаясь мне не выдать, что раньше его не носил, теперь же передумал. Кулоны были вроде в форме стрекозок (у меня были в детстве похожие серёжки).

Заранее благодарю всех кто отозвался!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваше подсознание во сне обыграло нездоровый сценарий построения отношений с мужчинами в вашей жизни.

Вы видели ситуацию со стороны и себя, и мужчины — ваша попытка проконтролировать отношения, как бы взять над ними верх (что мужчин обычно пугает). «Сердце моё заполняется злобой и обидой» — это как раз то, что есть в вашей жизни сегодня в отношении мужчин.

По символике:

1. море — жизненное пространство, социум (вы почему то за его пределами, возможно, не работаете)

2. стрекоза — легкомысленность, нежелание строить серьёзные отношения

3. кулон вместо кольца — отрицание брака в традиционном понимании

Резюме: вы подсознательно отрицаете построение серьёзных отношений с мужчиной и брак как их результат, т.к. боитесь (нелюбви, причинения боли и т.д.).

Решение: необходимо искать корни этого страха, агрессии в отношении мужчин (скорее всего вами неосознаваемой) и избавляться от них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон может означать, что в реальной жизни нужно немножко изменить себя, именно внешнюю сторону- стиль одежды, прическу, даже цвет волос. Именно это позволит создать отношения, встретить достойного мужчину.

Удачи Вам.

вам светит замужество с очень положительным человеком!

Здравствуйте!

Ваш сон говорит четко о том, чито больше всего Вас беспокоит на данный момент:

1. Желание выйти замуж.

2. Желание Любить и быть Любимой, получая от мужа заботу и ласку.

3. Недостаток секса либо его нерультативность.

4. Страхи перед будущем, Вы переживаете что Ваш близкий мужчина в дальнейшем, будет иметь связь с другими женщинами.

Пока все.

В целом сон носит информативный характер, без каких либо особенных предупреждений...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Сон говорит вам о том, что вам надо навести порядок в своей душе. Ведь вы и жених во сне — это две стороны одной медали, т.е. вашей личности. Если брак был не по любви, это может говорить о том, что вы себя не любите, не уважаете, отвергаете какие-то стороны себя. То, что в реале нет МЧ отражает сон — вы запутались в том, кем вы хотите быть: женщиной или мужчиной в отношениях. Сон вам показывает, что брак был не удачным, но он состоялся — это значит, что со своим невезением в отношениях вы вполне можете справиться и решить для себя данную проблему.

Хоть вы этого и не ощущаете сейчас и нет никаких предпосылок, но скоро вам на голову свалиться любовь и отношения. Все будет хорошо и взаимно. Эти отношения очень сильно и кардинально изменят вас саму и вашу жизнь.

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вы озабочены вопросами своей личной жизни и вам бы хотелось больше в ней событий. Вам кажется, что есть подходящий вам человек, но он очень далеко. А так же возможно — вам сделают изысканный подарок.