Евгения и Евгений. - вопрос №573451

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

Вижу что у парня  романтический  настрой. Он хочет встречаться с Евгенией.

Но сейчас  у него какието помехи....

Евгений считает что Евгения  образованная и  хорошая девушка… Он видет в  ней  женственность..

Скажу  так… пока это чисто романтические  отношения  которые  ни к чему не принуждают обоих… возможно будут такими полгода  или  год...

 На следующий  год Евгений созреет для серьёзности… Познакомит с  родителями, предложит совместное  проживание, скажет что планирует семью и детей...

И всё равно существует риск  что можете  временно разбежаться..

На данный момент Евгения  просто нравится парню… и он готов  встречаться..

Всех благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пара интересная, но Евгений пока несколько легкомысленно относится к Евгении. Однако при уверенном и грамотном поведении девушки отношения могут перерасти в серьезные, прочные и долговечные.

Добра Вам и справедливости!

Здравствуйте. Отношения могут развиваться и неплохо. Есть помехи для Евгения. Похоже со стороны третьих лиц. Психологического характера.

В ближайшее будущее вы расстанитесь, возможно даже на длительный период времени. Но потом ваши судьбы опять пересекуться.

Добрый вечер! Продолжения у отношений, к сожалению, не будет. Парень не настроен на серьезные вещи, дело в нем.