ЛЮБОВЬ - вопрос №573571

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста когда появится рядом настоящий мужчина и который сделает предложение руки и сердца? Огромное спасибо, что дали возможность задать такой вопрос.Татьяна 22.02.1984г.

Ответы

здравствуйте.

Вижу что за  ближайшие полгода  будет несколько романов у вас...

С созданием  семьи  вижу   блоки… Есть громадное  желание  быть мамой  и любимой  женой, но и  существует много проблем и препятствий что закрывают возможность как такового создания  семьи  и обретения  любви..

Возможно это родовые  или  кармические  блоки...

Для  более  полного анализа  надо фото.

Если  интересует полный  результат пишите  мне в  чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Доброго времени стоук Татьяна.Летом июнь июль месяц.Это ваш давний знакомый.С которым у Вас и начнуться отношение.

Здравствуйте!!! Танечка конечно такой мужчина в вашей жизни появится, пока еще не пришло время… Наберитесь  терпенья, ждать осталось не долго!!!

---

С уважением, Елена!!!

Доброго времени суток!

Вы обаятельная и привлекательная, но у вас есть небольшое препятствие негативного характера, которое отдаляет встречу с тем, кто искренне и от всей души полюбит вас. Встреча уже должна была состояться, но отложена на три года из-за негатива. Вы можете обратиться ко мне в чат и узнать подробности о своем негативе.

Счастья Вам!

Вам нужно выбросить из головы недавние отношения, освободиться от них.Летом у вас встреча — но вы должны быть к ней готовы.

Здравствуйте Татьяна!

По судьбе у Вас уже должен был быть такой мужчина, но из-за кармических нарушений и родового негатива Ваше знакомство прошло стороной… В ближайшее время Вы пока будете одна, возможно несколько краткосрочных романов, в частности как и сейчас с мужчиной крепкого телосложения, среднего роста… Кроме того, хочу отметить, что у Вас деформирован канал женского начала.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Многое в вашей жизни очень кардинально меняется сейчас… Старуе свзи рвуться, бывшие отношения уходят… И к концу года, когда все старое будет «подчищено» жизнь вам подарит новые возможности для отношений.

Татьяна, брак у Вас идет ближе к 30 годам, шанс встретить «своего»мужчину у Вас будет в сентябре, в какой то поездке… он будет старше Вас на три года..

Успехов!

Здравствуйте! У Вас есть некоторая закрытость, что препятствует такой встрече. Отчасти она из-за прошлых проблем с мужчинами. Вы не очень верите в себя и свой успех. Вот в этом и проблема. Постарайтесь изменить свое отношение к жизни и повысить самооценку. Вы увидите что отношение мужчин к Вам удивительным образом изменится и у вас появится широкий выбор. Так что дело за Вами, а удачный шанс на знакомство может появиться уже в конце весны.

Удачи Вам!

Добрый вечер.осеью у вас начнутся отношения.С уважением Ника!